баннерная реклама :)

Статьи по туризму


Главная » Египет» Долой Виланд ТУР!

Долой Виланд ТУР! 

май 2002

Только что вернулись из Шарм Эль Шейха! Господа, люди, товарищи! Если Вы хотите хорошо отдыхать - никогда не обращайтесь в Виданд тур. Это - отсутствие мест в забронированном за 3 недели отеле!!! Это - обман принимающей стороны. Это - проблемы с оформлением документов! И много чего еще!!! Расскажите всем, кого Вы любите, а также тем, кого не очень - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ВИЛАНД ТУР!

История классная. Семья из папы, мамы и двух дочек захотела всего лишь 8 дней провести на коралловых рифах в 5* отеле. Отдала приличную сумму. Итак, встречает сторона под именем РЕДЖЕНСИ ТРЕВЕЛ (тоже обходите стороной). Мы называем отель Sea Club, нас тут же, не уведомляя и спрашивая везут в отель Magik Life, который конечно же "лучше", потому что в Sea Club нет мест и он "хуже". На наше возмущение слышим ответ - спрашивайте с Москвы, они виноваты. Через 4 часа после прилета, после развоза прибывших с нами счастливчиков, обещают только на одну ночь поселить в Magik Life, а потом повезут в наш. В результате переезда у нас сотруднички отеля прут цифровую фотокамеру стоимостью штукабаксов. вызванная полиция нас обвинила, что мы ее не оформили на ввоз, значит ее не было вовсе! Мурены в Красном море гораздо привлекательнее арабов! Долгожданный Sea Club - это город итальянцев. Ни слова на английском. Все для итальянцев, шоу, названия блюд, рестораны, забронированные их группами. И это отель ол инклюзив? А как вам аренда ластов за 3 бакса на пол дня? А мороженое за деньги? Утешает только то, что море рядом и есть пирс, с которго можно нырять сразу, а не брести 150 метров по мелководью и потом куда-то девать тапки, чтобы одеть ласты!

Почему Виланд тур не владеет информацией об отеле? Почему ему на...ть глубоко на людей? Призываю всех - объявить бойкот этой фирме!!!

Опубликовано: 25.06.2002 12:20:00
Автор: Lesya Egorova
Просмотров 663