баннерная реклама :)

Статьи по туризму


Главная » Турция» Ланта-тур и отель Infinity: отдых прошел отлично!

Ланта-тур и отель Infinity: отдых прошел отлично! 

июль 2005

Вот прочитала у вас "страшилку" про отель "Infinity". Хотя, честно говоря, дешевая цена путевки меня устроила – ну очень! Тогда, когда уже на руках была путевка в Кемер, я ехала на отдых с дочерью с замиранием сердца… Конечно, ну сильно вы меня напугали этим отзывом. Честно говоря, от моего радостного предвкушения будущего отдыха не осталось и следа. И уже рассчитывала на самое худшее.

Но каково же было мое удивление, когда нас привезли в небольшой и довольно симпатичный отель (кстати, видно, что только что отстроен). Настроение улучшилось… Ничего плохого я не увидела: номера чистые, светлые, кондиционеры все время работали исправно, кормили, конечно, не как в пятизвездочном отеле, но, в общем, соответствовало трехзвездочному отелю.

Кстати, и с доставкой на море тоже не было проблем, автобус ходил по расписанию. Мы успевали выспаться, позавтракать и отправиться вовремя на пляж. А так как хотелось побольше насладиться морем и солнцем, на пляже проводили практически весь день, возвращались в отель на обед и снова на море.

Хочу сказать, что время мы провели замечательно и никаких претензий ни к отелю, ни к обслуживающему персоналу у нас нет! Все было отлично! Кстати, нам гиды тоже очень понравились, нам они помогли решить много маленьких проблем.

Мне кажется, зря вы очерняете отель, да и саму фирму. Просто если у вас есть деньги, то тогда лучше выбирайте гостиницы позвезднее , а не "за две копейки хочу вместо канарейки – орла двуглавого". Если вы приезжаете не отдыхать, а искать изъяны и ссориться с персоналом, не нужно потом выливать все свое негодование в Интернете и навязывать свое сугубо личное мнение отдыхающим!

Опубликовано: 12.08.2005 1:03:00
Автор: Ирина
Просмотров 610