баннерная реклама :)

Статьи по туризму


Главная » Турция» Отзыв об отдыхе в Кемере, отеле "Стелла" 4*

Отзыв об отдыхе в Кемере, отеле "Стелла" 4* 

сентябрь 2006

Первый раз едем отдыхать в Турцию. Настроение отличное, так как масса знакомых и друзей уже отдыхали в Турции и не было ни одного человека, чтобы кому-то не понравилось. Муж остановил свой выбор на отеле Стелла, 4 звезды, в предложении от туроператора все выглядело очень пристойно, тем более в августе отправляли дочь на отдых в Аланию в 3 звезды, ребенок был доволен, отель был супер.

Неприятности начались уже с посадки в самолет. Был турецкий чартер, экипаж по русски не знает даже элементарных слов, из питания - одна чахлая булочка с сыром, да и сам самолет производит впечатление летающей мыльницы, (обратно летели на нем же).

Отель Стелла в м.Чамюва, Кемер принял нас неубранным номером, с перегоревшими лампочками и невозможностью покушать, т.к. время обеда закончилось \134 14-00\134 а время ужина \13419-00\134 еще далеко. И это у них системa: все включено, которую в дальнейшем мы прозвали отель Стелла-все выключено. Персонал по-русски не разговаривает вообще, его мало - один человек выполняет несколько функций, все уставшие, неопрятные, на всех туристов смотрят как на врагов турецкого народа. В отеле грязно, вроде кругом мрамор и статуи, но все покрыто слоем пыли и разводами от попыток смахнуть эту пыль.

О питании разговор отдельный. При том, что готовить в принципе умеют, но видно что дана установка: конец сезона нечего особенно стараться, этим лохам сойдет, если они к нам больше не приедут, всегда найдутся другие на следующий сезон. Питание можно назвать трехразовым, причем качество в основном оставляло желать лучшего, как и все остальное в этом отеле.

Стали свидетелем такой сценки - бар отеля работает до 22-30. К этому времени народ, сидящий на террасе \1346 столиков без навеса\134 запасается, чтобы еще посидеть и выпить, к бару подошел молодой парень и попросил пива, так вот бармен ему пива не налил и даже не поленился выйти из-за стойки, чтобы указать что у ребят на столе еще не все выпито.

Таких моментов масса, отрицательных эмоций масса и если бы не экскурсии то отдых был бы безнадежно испорчен. Граждане, товарищи дорогие мои, если когда нибудь услышите название этого отеля, знайте - хуже только под Одессой. Даже по всем параметрам: территория, наличие ресторана, горки (по расписанию) - и т.д. он не катит на 4 звезды.

Опубликовано: 11.11.2006 20:50:00
Автор: Елена
Просмотров 602