баннерная реклама :)

Статьи по туризму


Главная » Египет» Каир как в страшном сне

Каир как в страшном сне 

январь 2006

Откровенно говоря, в этот раз мы решили сэкономить на отдыхе и поплатились. Во-первых, отель не из лучших, питание-так себе, но здесь претензий нет, так как и заплатили мы копейки. Так что, получили даже больше, чем ожидали. Но вот что касается экскурсий-нас конкретно кинули!!!!

Мы купили поездку в Каир в уличном агенстве в Неама Бэй, конечно, заплатив меньше, чем у оператора. Но в итоге случилось то, о чем нас предупреждал отельный гид (а мы думали, он нас запугивает, чтобы мы только у него экскурсии брали).

Автобус был набит туристами всех национальностей, причем кроме водителя, никакого сопровождения не было (русская девушка в уличном агенстве клялась, что будет как мин. полицейский конвой и 2 водителя). Такое ощущение, что наш шумахер был под кайфом и чтобы не заснуть, он врубил арабскую музыку(так и сказал: Music-I no sleep, no music-I sleep.) Ни туалета, ни кондиционера в автобусе не было, одной женщине стало плохо, но водитель не остановился.Это был кошмар. Я уже отправила смс с координатами этой фирмочки домой...

Когда мы наконец подъехали к Суэцкому каналу, автобус сломался. На починку ушло часа 3, которые мы должны были провести в музее, куда мы не попали.К пирамидам подъехали, но снаружу не выходили.

А потом нас повезли в магазины, хотя в агенстве заверяли, что не будет никакого шоппинга. Обратно мы вернулись в 3 часа ночи-голодные, злые и опустошенные. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ УЛИЧНЫМ АГЕНСТВАМ!!!! ЭТО ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ, НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ. ДОВЕРЯЙТЕ КРУПНЫМ ФИРМАМ КАК НАПРИМЕР ТЭЗ ТУР. ОНИ-МОЛОДЦЫ, НЕ ПОДВЕДУТ.

Опубликовано: 28.01.2006 0:42:00
Автор: Ефимова Ольга
Просмотров 680