баннерная реклама :)

Статьи по туризму


Главная » Мальта» Kinnie - великий напиток!

Kinnie - великий напиток! 

1998

О, Kinnie - это великое дело! Являет оно собой чудесный _безалкогольный_ напиток, выпускаемый и продающийся только на Мальте, поэтому все (ну, или большинство, по крайней мере мы с Сашкой Залтовым) "подседают" на него... Механизм прост: на Мальте проистекает период привыкания к Kinnie (так как не попробовать его там невозможно, а попробовав раз, невозможно не "запасть"), затем, в аэропорту при вылете, волей-неволей ты затариваешься максимально возможным количеством упаковок (так как знаешь, что в Москве этого нет нигде), затем за неделю-две вс это выпиваешь и тихо начинаешь копить деньги на новую поездку на Мальту (или просишь всех друзей/знакомых, летящих туда, захватить на обратном пути пару упаковок Kinnie, но это чревато - друзья быстро просекают суть дела, втягиваются сами и привозят вс себе ;).

Чем же так замечателен Kinnie? Просто ничего подобного нет в мире. Hа первый взгляд это обычная газировка (a-la Pepsi&Coca), но видимость ох как обманчива! Ибо на вкус это эликсир! Hастоенный на горьких апельсинах и специально отобранных мальтийских травах, Kinnie не имеет аналогов. Это единственный газированный напиток, обладающий ярко выраженным букетом. Чтобы дать примерное представление об ощущениях, то это отдалнно (и очень грубо!) можно сравнить с симбиозом Martini Rosso+газ-спирт.

Так что, All, кто поедет на Мальту - непременно попробуйте Kinnie, а лучше привезите обратно парочку упаковок и устройте SU.TRAVEL Party! Явку гарантируем!

Опубликовано: 14.05.1998 0:00:00
Автор: Sergio Prigozhy
Просмотров 684