баннерная реклама :)

Статьи по туризму


Главная » Италия» Недовольным авторам по Италии (и не только) посвящается:)))

Недовольным авторам по Италии (и не только) посвящается:))) 

июль-август 2002

Сами, Господа, во всем виноваты:)) зачем же вы обращаетесь в турфирму, где вам толком даже объяснить не могут, куда и зачем вы едете? И почему вас не настораживает, что про отель вам рассказывают не по собственным впечатлениям, а по картинкам? даже у отелей 5* есть куча недостатков, про которые менеджер нормальной компании обязан (именно - обязан) проинформировать клиента...

Все хотят, чтобы было дешево и качественно. А так не бывает нигде: не только в туризме, но и в любой другой сфере деятельности... Когда турист покупает тур в Москве, он непременно хочет экономить на всем. Менеджеры агентств об этом прекрасно знают. Вот все и едут в "горящие", "летящие" и еще Бог знает какие туры. А потом куча претензий, к-рые предъявляться должны самому себе в первую очередь. Если вам так важен индивидуальный кондиционер, почему вы в агентстве не уточняете этот вопрос? Слава Богу, уже все не первый год выезжают и прекрасно понимают разницу между общим кондиционированием (которое и есть, как правило, в отелях 3*) и индивидуальным. А то, что отели на картинках лучше, чем в реальности - это давно всем известно. Кто ж их по картинкам выбирает?:)))

Банальная истина, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, применим и к туризму в том числе.... Просто иногда, ну очень редко, кому-то везет вытащить его оттуда с минимальными потерями для себя:)))

Но это исключение из правил.

Что же касаемо Италии, то там, как впрочем и в горячо любимой за дешевизну Испании (или Тунисе, или любой другой стране) полно как достойных отелей, так и не заслуживающих вашего внимания "трешек" и "четверок", а иногда и "пятерок".. В этом смысле Италия никакого исключения из себя не представляет.

Опубликовано: 20.09.2002 12:26:00
Автор: casa italiana
Просмотров 633