баннерная реклама :)

Статьи по туризму


Главная » Великобритания» Англия - это классно!

Англия - это классно! 

апрель 2005

Ездила в город Гастингс, до Лондона 1 час, на электричке, на автобусе 2 часа.

Я ездила на 4 недели, за четыре недели я сменила 1 Host Family, почему? Потому что меня поселили на третий этаж дома, это считался чердак, из маленького окошка видно только крышы домов. Ночью было спать очень холодно, особено под утро. Я заболела. Но быстро вылечелась. Шкафа в комнaте не было, была только тумбочка, Душ УЖАСНЫЙ

Я в семье жила в этой неделю, и помылась 1 раз, вода бежала кипяток, а моя хозяйка Ева включала мне душ сама и говорила его не трогать. Кормили меня на завтрак хлопья и чай, обед в школе, ужинать дома, но ужинала я там раза 4, потому что наш руководитель возил по экскурсиям и я не успевала и семья обижалась на это. Из-за этого у нас и случились неприятности.

Руководителю тяжко пришлось перевести меня в другую семью, надо было уважительные причины. Семья очень разозлилась на меня и больше не хотела видеть, так что их лучше не обижать. Вторая семья была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ я жила там с подружкой в комноте было тепло. Кормили простo ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, я потолстела на 6 кг. Дом был очень большой, сад был просто огромный конца, мы так и не нашли.

Школа Эмбизи - мне понравились уроки, были интересными в виде игры, но большой минус - в классе было очень много русскоговорящих. Учитeльница англичанка, зовут Вероника, мне очень понравилась.

Магазинов в Гастингсе не очень много, есть один большой центр, но вещи не очень и дорогие. Погода - из всей поездки хорошая была только дней семь, а так холодно, ходили в джинсах-свитерах ещё и ветровку надевали. Очень быстро меняется погода. Дожди бывают, лучше с зонтиком ходить.

Дискотеки не очень хорошие, скучные и рано заканчиваются. От школы вся группа жила далеко. Приходилось ездить на автобусах, а там платить. Ездили в Лондон на экскурсии, всё очень интересно. Магазины дорогие. Ездила в парки атракционов, очень понравилось, горки класные. Пoкушать хорошо можно примерно фунтов на 20. Мне довали с собой 700$, мне не хватило, но если тратить деньги в умеренном режиме хватит, мне высылали ещё 300$, и у меня не осталось ни копейки. Сам город скучноватый. . .

Но мне понравилось, всем желаю съездить в Англию!

Опубликовано: 20.05.2005 15:58:00
Автор: Ксюша
Просмотров 738