баннерная реклама :)

Статьи по туризму


Главная » Турция» Бельдиби - тихое хорошее местечко

Бельдиби - тихое хорошее местечко 

июль 2009

В этом году для отдыха с семьёй мы выбрали в Турции посёлок Бельдиби, Larissa Park Hotel - и остались очень довольны!

Привезли нас на автобусе к отелю, первое впечатление сложилось не очень положительное - высадили напротив помойки, посёлок похож на заброшенную деревню.

Но когда мы прошли на территорию отеля, сразу удивились, всё чистенько, растут апельсины, кругом зелень, из окон видны горы и сосновый лес - КРАСОТИЩА!

Встретили нас улыбчивые турки, кстати, относились к нам не чем не хуже, чем к своим; заселили сразу в номер. Номера с балконом, для ребёнка такая же отдельная кровать, есть душевая кабина, всё как положено. Бельё меняли через день, полотенца всегда белоснежные и пушистые.

На счёт питания даже плохого слова сказать не могу, кормили замечательно. Каждый день рыба, курица, иногда баранина - повар готовит отлично. Сладости разнообразные, вечером иногда был кремовый торт - очень вкусно. Фрукты просто в изобилии: апельсины, персики, слива, арбузы.

Аниматоры работают с утра и до ночи. Татьяна и Виталий - молодцы ребята, скучать не давали.

Единственный минус - дорога к морю - идти метров 500, через помойку и по жаре. Но путь скрашивается, когда выходишь к магазинчикам и палаткам с фруктами - можно пообщаться с местными приставучими турками!

Пляж у отеля собственный с шезлонгами, но песчано-галечный. Чтобы зайти в воду и не покалечиться, лучше купить резиновые тапки(4$).

В общем, отдых нам понравился и отель тоже!

Если собираетесь отдыхать с детьми - то вам туда, тихое хорошее местечко.

Опубликовано: 27.07.2009 20:18:00
Автор: Светлана
Просмотров 1388